সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 440v wire mesh spot welding machine ] ম্যাচ 37 পণ্য.
গতি 120 বার / মিনিট প্রস্থ 5 ফুট প্রজনন জাল জন্য ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1.2-2.5 মি |
দৈর্ঘ্য 600 মিমি ব্যাস 2.5 মিমি পিএলসি স্বয়ংক্রিয় তারের জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5 মিমি -4 মিমি |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
হাইওয়ে 12 মিমি জাল প্রস্থ 3 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন বায়ুসংক্রান্ত
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
75 বার সার্ভো মোটর হাই এন্ড 220 ভি বেড় প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
ব্রিজ নির্মাণের জন্য স্নাইডার সুইচ রিইনফোর্সিং মেশ মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেশ ওয়েল্ডিং প্ল্যান্ট শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
ব্যাস 1.5 মিমি খরগোশের খাঁচা সিএনসি ওয়েল্ড জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | ২ বছর |
125 কেভিএ ওয়্যার কেজ মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |

