সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
8 মিমি প্যানেল রোল ISO9001 স্বয়ংক্রিয় তারের জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি বা 4-8 মিমি |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO9001 |
মিডিয়াম সাইজ 8 মিমি 1.5 টি অটোমেটিক ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-8MM |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (কাস্টমাইজড) |
CE সাইজ 1.6-3.0mm ইট ফোর্স ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন PLC কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | ব্রিক ফোর্স ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রি-কাট |
জাল প্রস্থ 2m দৈর্ঘ্য 6m ইস্পাত তারের জাল ওয়েল্ডিং মেশিন PLC নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ওজন: | 4500 কেজি |
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন, স্বয়ংক্রিয় তারের জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Elালাই গতি দ্রুত জাল প্রস্থ 2500mm তারের জাল dingালাই মেশিন Plc
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
দৈর্ঘ্য 600 মিমি ব্যাস 2.5 মিমি পিএলসি স্বয়ংক্রিয় তারের জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5 মিমি -4 মিমি |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
মিতসুবিশি জিডব্লিউসি 2500 এ 150 মিমি এক্সিস ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি বা 4-8 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3000 মিমি |
রেড কপার পিএলসি 5.5 কেডব্লিউ 2500 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| সমাপ্ত পণ্য: | রোল জাল এবং জাল প্যানেল |
| রোল জাল দৈর্ঘ্য: | Max. সর্বাধিক 80m 80 মি |
পোষা খাঁচা ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন মোটর 4.0kw হোল সাইজ 25.4*25.4mm
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| রঙ: | কাস্টমাইজ করা যাবে |

