সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ ce fully automatic chain link fence machine ] ম্যাচ 13 পণ্য.
টাচ স্ক্রিন 440 ভি সিই 2 মি গ্রাসল্যান্ড বেড়া মেশিন, চেইন লিঙ্ক বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্থির নট বেড়া মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
শীতল আঁকা আইএসও 9001 380V চেইন লিংক জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2-4mm |
| ওজন: | 1800kg |
পিভিসি প্রলিপ্ত ডায়মন্ড জাল তারের মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | একক তারের হীরা জাল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 1.3-4.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 3000mm |

