সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
হোল 12.7x76.2 মিমি প্রিজন গার্ড 358 এন্টি ক্লাইম্ব বেড়া জাল dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| Eldালাই গতি: | 40-60 বার / মিনিট |
জাল আকার 50-200 মিমি সিএনসি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 50Hz / কাস্টমাইজ করা |
মোটর 5.5kw হাইওয়ে বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
পিএলসি ক্রস ওয়্যার 50-200 মিমি লাইন ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন অটো পুট eldালাই
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
50x200 মিমি স্টিল তারের সিই বেড়া জাল .ালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| ক্রস তারের স্থান: | 50-200mm |
| রঙ: | নীল বা কাস্টমাইজড |
প্রস্থ 2500 মিমি হোল আকার 50-200 মিমি Wালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | 1 বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
ওয়াটার কুলিং ভিলা 30 টাইমসের বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, বেড়া তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | 1 বছর |
ইলেক্ট্রোডস 14 পিসিএস 3 ডি 3000 মিমি ওয়্যার বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
সিই আয়রন 200 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন, স্বয়ংক্রিয় জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
ব্লু হোয়াইট এয়ার সিলিন্ডার 10 কেডব্লিউ ওয়্যার জাল ফেন্সিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |

