সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
ট্রান্সফরমার 160 Kva ওয়্যার জাল উত্পাদন মেশিন দৈর্ঘ্য 45m রোল ইন ঢালাই
| পণ্যের নাম: | রোলস মধ্যে তারের জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ওজন: | 3300 কেজি |
সংখ্যার নিয়ন্ত্রণ 4KW 40PCS বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
230 মিমি হাউসটপ বিল্ডিং টিইসি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.4-6.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2400mm |
দৈর্ঘ্য 3 মি প্রি কাট স্টিল মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রস ওয়্যার হপার লোড 1 টন
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
GWC 2500C গার্ডেন বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, বেড়া তারের উত্পাদন মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 656 মিমি এবং 868 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড জাল প্রস্থ) |
প্রস্থ 2.5 মিটার সার্ভো মোটর ঝালাই রোল Brc জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-5.0mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
160KVA নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
24 পিসিএস প্রি লোড 2500 মিমি রিইনফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
তারের ব্যাস 2.5-5.0 মিমি ব্র্যাক রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-5.0mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |

