সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
সিএনসি রিসাইকেল কম শ্রম 6 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ISO 9001-2008 |
0.3 এমপিএ বায়ুসংক্রান্ত 3000 মিমি রেবার জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
সিই জিডব্লিউসি 3000 বি 12 মিমি রিইনফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
কয়েল ফিড 4.8T 2500 মিমি নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের ফর্ম: | তারের কয়েলিং ফিড স্বয়ংক্রিয়ভাবে |
| ক্রস তারের: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
মেশ সাইজ 75 মিমি ওয়াল রিইনফোর্সমেন্ট ব্রিক ফোর্স মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ব্রিক ফোর্স মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রি-কাট |
স্বয়ংক্রিয় ফিডিং তারের Mesh প্রস্থ 2.5m Reinforcing Mesh ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 380V/220V/415V/440V |
প্রি কাট এক্সপ্রেসওয়ে 200 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| Eldালাই গতি: | 40-60 বার / মিনিট |
প্রি কাট মিতসুবিশি 1.2 মি রিংফোর্সড জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ ঝালাই জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
জাল দৈর্ঘ্য 12 মি পেনাসনিক পিএলসি কংক্রিট শক্ত জাল জাল Machineালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ: | 380V/220V/415V/440V |
2500 মিমি পিএলসি 5 মিমি জাল জাল .ালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |

