সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
প্রধান মোটর 5.5kw প্রাক কাট 100 মি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল জাল দৈর্ঘ্য: | 10-100m |
| জাল জাল মেশিন মোটর: | 2.2kw |
4 মিমি হাইওয়ে নির্মাণ পুনর্বহাল বার জাল Wালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| বার ব্যাস: | 4-8 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
50x200 মিমি স্টিল তারের সিই বেড়া জাল .ালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| ক্রস তারের স্থান: | 50-200mm |
| রঙ: | নীল বা কাস্টমাইজড |
স্পর্শ 45-65 টাইমস / ন্যূনতম জাল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| লোহার প্লেটের পুরুত্ব: | 30mm |
| মেশিন ওজন: | 8500kg |
হোল সাইজ 50*200 মিমি অ্যান্টি ক্লাইম 3d ফেন্স মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 380ভোল্ট
| পণ্যের নাম: | 3d বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
প্রশস্ততা 2m ঝালাই বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান জন্য 50-200mm
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
জাল প্রস্থ 3m জাল প্রস্থ 6m হাইওয়ে পিএলসি রিইনফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সড মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 380V/220V/415V/440V |
125 কেভিএ বায়ুসংক্রান্ত 12 মিমি শক্তিশালীকরণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| Eldালাই প্রেস: | এয়ার সিলিন্ডার দ্বারা |
| Eldালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 45-65 বার |
প্রি কাট 2500 এ 12 পিসি পুনর্বহাল জাল Mালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
বসন্ত মিতসুবিশি 12 মি রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |

