সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
নীল সাদা পিএলসি 2500 মিমি জাল জাল .ালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি বা 5-12 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
125kva স্টিল বার জাল Wালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ ঝালাই জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
থাইরিস্টর সিঙ্ক্রোনাস কনস্ট্রাকশন জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ক্লায়েন্টদের ভোল্টেজ অনুযায়ী |
কম শ্রম 2500 মিমি 7.5KW বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | রেলপথ, মহাসড়ক, বিমানবন্দর, বন্দর সুরক্ষায় ব্যবহৃত হয়। |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড জাল প্রস্থ) |
সিই সার্ভো মোটর 6 মিমি নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ ঝালাই জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
ব্রিজ বিল্ডিং বায়ুসংক্রান্ত হুক ড্র রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-8 মিমি |
| জালের প্রস্থ: | 2500 মিমি |
সিমেন্স পিএলসি সার্ভো মোটর 3-6 মিমি ওয়্যার মেশ প্যানেল মেশিন 7.5 কিলোওয়াট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
কম শক্তি খরচ জাল ওয়েল্ডার প্রস্থ 2m উচ্চ গতি
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
| উপাদান: | লোহার তার |
সিএনসি স্নাইডার স্যুইচ 6 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | ২ বছর |
এসএমসি এয়ার সিলিন্ডার 50 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |

