সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
জাল আকার সামঞ্জস্যযোগ্য দৈর্ঘ্য 12m Rebar জাল ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | Rebar জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
অটো ফিডিং 200 মিমি নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
কংক্রিট পেভমেন্ট রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন রেটেড ক্যাপাসিটি 150kva
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
2500D 5 মিমি 65 বার নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |
জাল আকার 50-200 মিমি সিএনসি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 50Hz / কাস্টমাইজ করা |
সিই এয়ার সিলিন্ডার 3000 মিমি রেবার জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| Eldালাই প্রেস: | এয়ার সিলিন্ডার দ্বারা |
| Eldালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 45-65 বার |
40 টাইমস 3 ডি ধাতব 50 মিমি ওয়্যার জাল ফেনসিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | 1 বছর |
বায়ুসংক্রান্ত হুক টান জাল সাদা নীল 2m প্রস্থ জাল dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল dingালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | প্রাক কাটা |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক কাটা |
সার্ভো মোটর পুল মেশ হপার কনস্ট্রাকশন মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন লোড 1T
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল ঢালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| ব্যবহার: | ঢালাই বেড়া জাল |
| ওজন: | 4.5 টি |
30 মিমি আয়রন প্লেট মেশ ওয়েল্ডেড ওয়্যার মেশ প্যানেল মেশিন 7-9kw/h উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| গর্তের আকার: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| জাল প্রস্থ: | 1000 মিমি। 1200 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি, 2500 মিমি |

