সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
দৈর্ঘ্য 6 মি রিবার ওয়েল্ডিং মেশিন হোল সাইজ 100*100 মিমি
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
দৈর্ঘ্য 25m ঝালাই তারের জাল মেশিন গর্ত আকার 100 * 100mm ছাদ নির্মাণের জন্য
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-5.0 মিমি |
| ঢালাই গতি: | ৭০-৮৫ মিনিট/মিনিট |
প্যানাসনিক পিএলসি প্রস্থ 2.5 মি রিবার মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | Rebar জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
লাইন ওয়্যার অটো ফিডিং হাউস বিল্ডিং ফেন্স মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 200A
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
বায়ুসংক্রান্ত হুক টান মেশ রিইনফোর্সিং মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 11KW
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি |
| ক্রস তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি |
গতি 120 বার / মিনিট প্রস্থ 5 ফুট প্রজনন জাল জন্য ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1.2-2.5 মি |
সিএনসি টাচ স্ক্রিন 7.5KW জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
রোল উচ্চতা 2.4m ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিনের ক্ষমতা প্রতিদিন 300 রোল
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র ইনস্টলেশনের জন্য উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
রাউন্ড বার 75 বার 2500 মিমি জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
গর্ত আকার 1 ইঞ্চি প্রস্থ 7 ফুট ঝালাই তারের জাল মেশিন প্রজনন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |

