সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
সিলিকন সার্ভো মোটর সিই 150 মিমি গ্রাসল্যান্ড বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল সিস্টেম টানছে: | Servo মোটর এবং এয়ার সিলিন্ডার নিয়ন্ত্রণ দ্বারা |
| Eldালাই তত্ত্ব: | প্রতিরোধের ldালাই |
টাচ স্ক্রিন সিএনসি 415V 12 মি রিংফোর্সড জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | শক্তিশালীকরণ জাল Reালাই |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
এয়ার সিলিন্ডার 65 টাইমস সিলিকন চিকেন জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল সিস্টেম টানছে: | Servo মোটর এবং এয়ার সিলিন্ডার নিয়ন্ত্রণ দ্বারা |
| Eldালাই তত্ত্ব: | প্রতিরোধের ldালাই |
প্রস্থ 2.5 মি 12 মিমি ওয়েল্ডিং রিইনফোর্সিং মেশ মেশিন প্যানাসনিক কন্ট্রোল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
লাইন ওয়্যার অটো ফিডিং জাল দৈর্ঘ্য 60 মিটার রোড জি ওয়্যার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি, 2500 মিমি |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6.0mm |
বৈদ্যুতিক হাইওয়ে বিআরসি যথার্থ সংযুক্ত জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
জিডাব্লুসি 2500 বি তারের বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | রেলপথ, মহাসড়ক, বিমানবন্দর, বন্দর সুরক্ষায় ব্যবহৃত হয়। |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড জাল প্রস্থ) |
ব্যাস 1.5 মিমি খরগোশের খাঁচা সিএনসি ওয়েল্ড জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | ২ বছর |
এসএমসি এয়ার সিলিন্ডার 200 কেভিএ জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 200KVA (জল শীতল) |
| Copperালাই তামা ইলেক্ট্রোড উপাদান: | ক্রোমিয়াম জিরকনিয়াম কপার |
জিডাব্লুসি 2500 সি ফার্ম স্টিল 868 মিমি ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 656 মিমি এবং 868 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |

