সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
পৃথক কন্ট্রোল অ্যান্টি ক্লাইম্ব 6 মিটার তারের বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3200 মিমি |
ব্রিজ নির্মাণের জন্য স্নাইডার সুইচ রিইনফোর্সিং মেশ মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেশ ওয়েল্ডিং প্ল্যান্ট শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
তারের ব্যাস 3-6 মিমি জাল প্রস্থ 2.5 মিমি তারের জাল ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের স্থান: | 50-250mm |
| ক্রস তারের স্থান: | 50-300mm |
সিই 2500 মিমি প্রাক কাট 6 মিমি চিকেন জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
তারের ব্যাস 3-6 মিমি মেইন মোটর 7.5kw তারের জাল ওয়েল্ডার der
| পণ্যের নাম: | ঝালাই গ্রিড বেড়া ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| পাটা: | ২ বছর |
3.8kw ডায়মন্ড জাল মেকিং মেশিন, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় চেইন লিঙ্ক বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | একক তারের হীরা জাল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 1.3-4.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 3000mm |
সার্ভো মোটর 1.5T 3000 মিমি ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-9 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 3000mm |
75 বার সার্ভো মোটর হাই এন্ড 220 ভি বেড় প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
150 মিমি থাইরিস্টর সিঙ্ক্রোনাস 2.3 মি রিংফোর্সিং জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
এয়ার সিলিন্ডার বেড়া প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 2500mm 2500 মিমি |

