সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
100 টাইম বায়ুসংক্রান্ত 12 মি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি বা 5-12 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
ওয়াটার কুলিং 8 মিমি সেমি অটোমেটিক ওয়েল্ডিং মেশিন, ওয়্যার জাল স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায়, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণের জন্য ইঞ্জিনিয়াররা উপলব্ধ |
| ব্যবহার: | ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং |
ট্রান্সফরমার ক্ষমতা 160KVA প্রস্থ 2.5m তারের মেশ স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| গর্তের আকার: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| জাল প্রস্থ: | 1000 মিমি। 1200 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি, 2500 মিমি |
20 মিমি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
Eldালাই ট্রান্সফর্মার 160kva প্যানাসোনিক পিএলসি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত তারের পুরুত্ব: | 3-6mm |
| লাইন তারের স্থান: | 50-200mm |
পিএলসি কংক্রিট রিইনফোর্সিং মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন রিবার ব্যাস 12 মিমি
| পণ্যের নাম: | কংক্রিট রিইনফোর্সিং মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ওজন: | 10T |
প্রিজন গার্ড সিই 76.2x12.7 মিমি জাল প্যানেল ingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3200 মিমি |
টাচ স্ক্রিন 65 টাইমস 1.5 টন 11 কেডব্লিউ রেবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| রেবারের পুরুত্ব: | 3.0-8.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 1000-3000mm |
প্রস্থ 4ft তারের মেশ ওয়েল্ডার সার্ভো মোটর ইলেকট্রিক টানুন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
রিবড স্টিল 1000 মিমি 2.4 মি জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| রেবারের পুরুত্ব: | 3.0-8.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 1000-2500mm |

