সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
ফিক্সড নট সার্ভো মোটর ওয়্যার মেশ ফেন্সিং মেশিন স্টে ওয়্যার স্পেস 75 মিমি
| পণ্যের নাম: | ফিক্সড নট ফেন্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন: | স্থিতিশীল |
Plc উচ্চতা 2.5m জন্য Welded তারের জাল মেশিন Brc Grassland বেড়া
| পণ্যের নাম: | বিআরসি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লংটিচুডাল ওয়্যার ফিডিং: | কয়েল তার |
| ক্রস ওয়্যার টাইপ ফিডিং: | প্রি-কাট |
রেড পেইন্টিং পিএলসি কন্ট্রোল বাই টাচ স্ক্রিন ওয়েলড জাল ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| সমাপ্ত পণ্য: | রোল জাল ইন |
| রোল জাল দৈর্ঘ্য: | 60m |
220V আইএসও 9001 প্রি কাট 0.9 মি ওয়েল্ড জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-8MM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO9001 |
ক্ষমতা 30T গর্ত আকার 150mm শক্তিশালীকরণ ইস্পাত বার জাল ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | শক্তিশালীকরণ ইস্পাত বার জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ,ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
প্রাক সোজা রোল 5 মিমি ওয়্যার জাল বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অঙ্কন জাল পদ্ধতি: | যান্ত্রিক অঙ্কন জাল |
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি 1500 মিমি 2000 মিমি 2500 মিমি |
সার্ভো মোটর টান ঢালাই তারের জাল মেশিন Plc জন্য ব্যাসার্ধ 3mm
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
প্রস্থ 2500 মিমি হোল আকার 50-200 মিমি Wালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | 1 বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
CE 4.0-8.0mm বেড়া তারের জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 415Volt সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
সঠিক 160 কেভিএ 7.5 কেডব্লিউ 3000 মিমি ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 3000mm 3000 মিমি |

