সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
এক কর্মী এসসিআর 100 মিমি নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| জাল আকার: | 100 * 100 মিমি -300 মিমি * 300 মিমি (সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
ডাবল ওয়্যার জাল বেড়ানোর মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 8 + 6 + 8 মিমি / 6 + 5 + 6 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (কাস্টমাইজড) |
তারের ব্যাস 3 মিমি হাইওয়ে মোটর 5.5kw বেড়া জাল dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
জল কুলিং ইলেকট্রোড বিকৃত ইস্পাত বার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন 10x10cm
| পণ্যের নাম: | বিকৃত ইস্পাত বার জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
লো ভোল্টেজ স্টেইনলেস স্টিল 2.6 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| জাল টাইপ: | ঘূর্ণায়মান জাল |
| গর্তের আকার: | 12.5 * 12.5 মিমি - 75 * 75 মিমি |
30 পিসি পার্ক সুরক্ষা 8 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 8 + 6 + 8 মিমি / 6 + 5 + 6 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (কাস্টমাইজড) |
45 টাইমস স্বয়ংক্রিয় নমন 6 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অটোমেশনের স্তর: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
3 মি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অটোমেশনের স্তর: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
সার্ভো মোটর 2.4x6 মি রিংফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| কাঁচামাল: | বিকৃত বার বৃত্তাকার বার জালযুক্ত তারের wire |
| জাল প্যানেলের প্রস্থ: | স্ট্যান্ডার্ড 2500 মিমি |
GWC 2500A 150kva রিইনফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ক্লায়েন্টদের ভোল্টেজ অনুযায়ী |

