সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
25 মিমি আয়রন প্লেট 2000 মিমি নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই বিদ্যুদ্বাহক: | জল শীতল |
| উচ্চ ldালাই বৈদ্যুতিন আকার: | 20 * 120 মিমি |
উপাদান CuCrZr হোল সাইজ 10*10cm রিইনফোর্সড মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন প্যানাসনিক পিএলসি
| পণ্যের নাম: | ঢালাই চাঙ্গা জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ক্লায়েন্টদের ভোল্টেজ অনুযায়ী |
GWC-3000A পিএলসি এসসিআর 3000 মিমি রিইনফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
থাইরিস্টর সিঙ্ক্রোনাস রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| জাল প্যানেলের প্রস্থ: | 2500 মিমি, 3000 মিমি, 3300 মিমি |
| জাল আকার: | 100 * 100 মিমি থেকে 300 * 300 মিমি পর্যন্ত |
টাচ স্ক্রিন বিমানবন্দর বেড়া 415V তারের জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
ওয়াটার কুলিং ভিলা 30 টাইমসের বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, বেড়া তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | 1 বছর |
2.5 মি রিংফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের পুরুত্ব: | 3.0-6.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 2500mm 2500 মিমি |
বায়ুসংক্রান্ত dingালাই 3 ডি কার্ভ Servo মোটর বেড়া জাল dingালাই মেশিন অত্যন্ত স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
হাইওয়ে 12 মিমি জাল প্রস্থ 3 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন বায়ুসংক্রান্ত
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
পিএলসি স্বয়ংক্রিয় পতন 1200 মিমি স্টিল বার জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ারগুলি উপলব্ধ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |

