সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ automatic wire mesh welding machine plc ] ম্যাচ 269 পণ্য.
জাল আকার 150mm উল্লম্ব তারের কয়েল রাস্তা শক্তীকরণ কনফোর্স তারের মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1.2-2.5 মি |
মেশ সাইজ 100*100mm রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন মোটর 18kw
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই উত্পাদন লাইন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50Hz 3ফেজ/কাস্টমাইজড |
রেলওয়ে গার্ড বেড়া সাইজ 1.8*2.2m বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 200A
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
সার্ভো মোটর পুল মেশাল সিএনসি ঝালাই 6.0 মিমি বেড়া জাল Wালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের স্থান: | 50-250mm |
| ক্রস তারের স্থান: | 50-300mm |
সার্ভো মোটর পুল মেশ দৈর্ঘ্য 6 মি মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 7.5 কিলোওয়াট
| পণ্যের নাম: | ঢালাই জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-8 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2 মি |
নির্মাণ ওয়্যার মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যাপারচার 50 মিমি প্রস্থ 2 মি
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ তারের জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
রোল ব্যাসার্ধ 1-2mm দেয়াল নিরোধক জন্য জাল ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
200*50mm রেলওয়ে বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন প্যানাসনিক সার্ভো মোটর গ্রহণ করে
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
হাইওয়ে 160KVA 2500 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্রোডাকশন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0--6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2100 মিমি / 2500 মিমি / 3000 মিমি |
গ্রাসল্যান্ড রেড অ্যানিমেল ফেন্স ওয়্যার মেশ উইভিং মেশিন প্রোটেকশন মোটর 44kw
| পণ্যের নাম: | পশু বেড়া মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্রস্থ: | 1442 মিমি 1880 মিমি 2000 মিমি 2400 মিমি |

