সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ high precision wire mesh welding machines ] ম্যাচ 90 পণ্য.
কনফোর্স ওয়্যার জাল তৈরির মেশিন জাল প্রস্থ 2.4m গর্ত আকার 100mm জন্য
| পণ্যের নাম: | কনফোর্স তারের তৈরি মেশিন |
|---|---|
| জালের প্রস্থ: | 2400 মিমি |
| লাইন তারের ধরন: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
প্যানেল রোল GWCD 2500 নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| সমাপ্ত পণ্য: | রোল জাল এবং জাল প্যানেল |
| রোল জাল দৈর্ঘ্য: | Max. সর্বাধিক 80m 80 মি |
স্বয়ংক্রিয় স্ট্যাকার জাল দৈর্ঘ্য 6m শক্তিশালী ইস্পাত বার জাল ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত বার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ,ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
গর্ত আকার 50 * 200mm রেলওয়ে জাল ঢালাই মেশিন সার্ভো মোটর টান
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
লাইন ওয়্যার কয়েল ফিডিং বেড়া জাল ঢালাই মেশিন প্রস্থ 2m জন্য
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
নির্মাণ 50-200mm ইস্পাত জন্য ঝালাই তারের জাল মেশিন
| ঢালাই গতি: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
| ঢালাই শক্তি: | উচ্চ ক্ষমতা |
সার্ভো মোটর পুনর্বহাল জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি বা 4-8 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3000 মিমি |
7.5KW 415V সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় Wালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| পাটা: | ২ বছর |
3000 মিমি এয়ার সিলিন্ডার 160 কেভিএ বেড়া মেকিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
সিই 75 বার প্রতি মিনিটে 6 মিমি বেড়া জাল Machineালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |

