সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ high precision wire mesh welding machines ] ম্যাচ 90 পণ্য.
তারের ব্যাস 5-12 মিমি প্যানেল 2.5 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন থ্রি ফেজ
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50Hz 3ফেজ/কাস্টমাইজড |
হাইওয়ে 12 মিমি জাল প্রস্থ 3 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন বায়ুসংক্রান্ত
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
6.0 মিমি প্যানেল জাল ঢালাই মেশিন উচ্চ স্থিতিশীলতা এবং উচ্চ গতি
| ঢালাই নমনীয়তা: | উচ্চ নমনীয়তা |
|---|---|
| ঢালাই দক্ষতা: | উচ্চ দক্ষতা |
| ওয়েল্ডিং অটোমেশন: | উচ্চ অটোমেশন |
প্রশস্ততা 2m ঝালাই বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান জন্য 50-200mm
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
লো ভোল্টেজ স্টেইনলেস স্টিল 2.6 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| জাল টাইপ: | ঘূর্ণায়মান জাল |
| গর্তের আকার: | 12.5 * 12.5 মিমি - 75 * 75 মিমি |
10মিমি রিবড রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিনের গতি 80 বার / মিনিট
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই সরঞ্জাম শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| জাল প্যানেলের প্রস্থ: | 3000 মিমি |
| লাইন তারের স্থান: | 100-250 মিমি |
জিডাব্লুসি 2500 ডি টাচ স্ক্রিন 15 কেডব্লিউ রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 200KVA (জল শীতল) |
| Copperালাই তামা ইলেক্ট্রোড উপাদান: | ক্রোমিয়াম জিরকনিয়াম কপার |
50 মিমি শক্তিশালী জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত বারের পুরুত্ব: | 4.0-9.0 মিমি |
| যন্ত্রের প্রকার: | যান্ত্রিক |
অটো লাইন রিইনফোর্সিং স্টিল বার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 12 মিমি ডায়া
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত বার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
অ্যাপারচার 100x100 মিমি কনস্ট্রাকশন ওয়্যার মেশ মেকিং মেশিন মেশ দৈর্ঘ্য 3 মি
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ তারের জাল মেকিং মেশিন |
|---|---|
| মুল মটর: | 5.5KW |
| ব্যবহার: | ইস্পাত বার ঝালাই জাল উত্পাদন |

