সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ high precision wire mesh welding machines ] ম্যাচ 90 পণ্য.
মুরগির খাঁচা 2.5 মিমি বংশ Ce Gi তারের dingালাই মেশিন শক্তিশালী যান্ত্রিক কাঠামো
| পণ্যের নাম: | জাতের জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5 মিমি -4 মিমি |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
বেড়া সুরক্ষা রোল ওয়্যার ব্যাস 3 মিমি elালাই জাল তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| জালের প্রস্থ: | 2 মি |
প্রস্থ 2.5 মি 12 মিমি ওয়েল্ডিং রিইনফোর্সিং মেশ মেশিন প্যানাসনিক কন্ট্রোল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
এসএমসি এয়ার সিলিন্ডার 200 কেভিএ জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 200KVA (জল শীতল) |
| Copperালাই তামা ইলেক্ট্রোড উপাদান: | ক্রোমিয়াম জিরকনিয়াম কপার |
Rebar সাইজ 4-8mm বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন জল শীতল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| ব্যবহার: | ঢালাই ইস্পাত জাল |
| ঢালাই গতি: | 40-70 বার/মিনিট |
100 টাইম বায়ুসংক্রান্ত 12 মি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি বা 5-12 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
পিএলসি ওয়াটার কুলিং 7.5KW জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাদান: | রিবড স্টিল বার, লো কার্নন ইস্পাত তার, গ্যালভেনাইজড ওয়্যার। |
| শ্রমিকের মজুরী: | দুইজন লোক |
হোল সাইজ 10*10cm নির্মাণ 3-6mm elালাই জাল তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন দ্বারা |
সার্ভো মোটর 1.5T 3000 মিমি ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-9 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 3000mm |
Eldালাই ট্রান্সফর্মার 160kva প্যানাসোনিক পিএলসি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত তারের পুরুত্ব: | 3-6mm |
| লাইন তারের স্থান: | 50-200mm |

