সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ high precision wire mesh welding machines ] ম্যাচ 90 পণ্য.
সংখ্যার নিয়ন্ত্রণ 4KW 40PCS বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
দৈর্ঘ্য 3 মি প্রি কাট স্টিল মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রস ওয়্যার হপার লোড 1 টন
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
জাল দৈর্ঘ্য 6 মি টার্ন ওভার বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন দ্রুত গতি
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2 মি |
ট্রান্সফরমার 160 Kva ওয়্যার জাল উত্পাদন মেশিন দৈর্ঘ্য 45m রোল ইন ঢালাই
| পণ্যের নাম: | রোলস মধ্যে তারের জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ওজন: | 3300 কেজি |
160KVA নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
24 পিসিএস প্রি লোড 2500 মিমি রিইনফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
মেশ সাইজ 75 মিমি ওয়াল রিইনফোর্সমেন্ট ব্রিক ফোর্স মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ব্রিক ফোর্স মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রি-কাট |
বসন্ত মিতসুবিশি 12 মি রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |
ইস্পাত প্রস্থ 1200 মিমি টাচস্ক্রিন ঢালাই জাল মেকিং মেশিন প্রধান মোটর 4.0kw
| পণ্যের নাম: | ঝালাই ইস্পাত জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
তারের ব্যাস 5-12 মিমি প্যানেল 2.5 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন থ্রি ফেজ
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50Hz 3ফেজ/কাস্টমাইজড |

