সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ high precision wire mesh welding machines ] ম্যাচ 90 পণ্য.
ট্রান্সফরমার 200KVA রিইনফোর্সড স্টিল বার মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন PLC
| পণ্যের নাম: | চাঙ্গা ইস্পাত বার জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল প্যানেলের প্রস্থ: | 3000 মিমি |
| লাইন তারের স্থান: | 100-250 মিমি |
দৈর্ঘ্য 25m ঝালাই তারের জাল মেশিন গর্ত আকার 100 * 100mm ছাদ নির্মাণের জন্য
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-5.0 মিমি |
| ঢালাই গতি: | ৭০-৮৫ মিনিট/মিনিট |
ক্ষমতা 30T গর্ত আকার 150mm শক্তিশালীকরণ ইস্পাত বার জাল ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | শক্তিশালীকরণ ইস্পাত বার জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ,ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
হালকা দায়িত্ব 50 মিমি 150 কেভিএ জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 160KVA জল কুলিং |
| Copperালাই তামা ইলেক্ট্রোড উপাদান: | ক্রোমিয়াম জিরকনিয়াম কপার |
লো শব্দ নষ্ট সিই 1500 মিমি 1.5 কেডব্লিউ ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| জাল টাইপ: | ঘূর্ণায়মান জাল |
| গর্তের আকার: | 12.5 * 12.5 মিমি - 75 * 75 মিমি |
সিএনসি টাচ স্ক্রিন 7.5KW জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
গতি 120 বার / মিনিট প্রস্থ 5 ফুট প্রজনন জাল জন্য ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1.2-2.5 মি |
ক্রস প্রি কাট 2500D 5.5KW ওয়্যার জাল স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| পাটা: | ২ বছর |
নির্মাণ জাল 3 মিমি বিআরসি 440 ভি তারের নেট মেশিন, স্বয়ংক্রিয় তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ওজন: | 6500Kg |
রেবার ব্যাস 5-12 মিমি হোল 100*100 মিমি ওয়েল্ড জাল তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5mm-12mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |

