সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
ইস্পাত বার কংক্রিট 11 কিলোওয়াট 4 মিমি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত বারের পুরুত্ব: | 4.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই চাপ: | বসন্ত থেকে |
2.5 মি রিংফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের পুরুত্ব: | 3.0-6.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 2500mm 2500 মিমি |
হোল সাইজ 200*50mm বেড়া তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 380volt 50HZ
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ওজন: | 6500 কেজি |
জাল দৈর্ঘ্য 6 মি টার্ন ওভার বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন দ্রুত গতি
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2 মি |
12 মিমি শক্তিশালী জাল .ালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12mm |
| জাল প্রস্থ: | 1000 মিমি থেকে 2500 মিমি পর্যন্ত |
30 মিমি ওয়্যার জাল রোল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| ধাতব প্লেটের পুরুত্ব: | 25mm |
| মেশিন ওজন: | 4.5T |
জাল আকার 50-200 মিমি স্টিল তার 5.5kw জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| যন্ত্রের উপাদান: | লোহার থালা |
| কন্ট্রোল সুইচ: | স্নাইডার |
বিল্ডিং সার্ভো মোটর অঙ্কন 5.5kw ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত প্লেটের পুরুত্ব: | 25mm |
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 125 কেভিএ * 6 পিসি |
বেধ আয়রন প্লেট 30 মিমি মোটর 18 কেডব্লিউ রিইনফোর্সিং ওয়্যার জাল ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| লোহার প্লেটের পুরুত্ব: | 30mm |
| মেশিন ওজন: | 8500kg |
স্পর্শ 45-65 টাইমস / ন্যূনতম জাল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| লোহার প্লেটের পুরুত্ব: | 30mm |
| মেশিন ওজন: | 8500kg |

