সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
Servo মোটর টান জাল প্রস্থ 2.5m তারের জাল ইস্পাত জন্য dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত তারের জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
সিএনসি 300 কেভিএ 12 মি রিংফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| জাল প্রস্থ: | 1 মি-3M |
স্বয়ংক্রিয় জিডব্লিউসি 3000 2000 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
100 টাইম বায়ুসংক্রান্ত 12 মি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি বা 5-12 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
রিবড স্টিল 1000 মিমি 2.4 মি জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| রেবারের পুরুত্ব: | 3.0-8.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 1000-2500mm |
রাস্তা নির্মাণ সিএনসি 2.5 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন |
| কন্ট্রোল সুইচ: | স্নাইডার ফ্রান্স |
6 মিমি কয়েল তারের জিডব্লিউসিডি 2500 ডি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন |
| কন্ট্রোল সুইচ: | স্নাইডার ফ্রান্স |
40 টাইমস স্টিল বার 3300 মিমি শক্তিশালীকরণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12mm |
| জাল প্রস্থ: | 1000 মিমি থেকে 3300 মিমি পর্যন্ত |
যান্ত্রিক অঙ্কন 3 মিমি 5.5KW রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অঙ্কন জাল পদ্ধতি: | যান্ত্রিক অঙ্কন জাল |
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি 1500 মিমি 2000 মিমি 2500 মিমি |
মিতসুবিশি 65 টাইম মেশা ওয়েল্ডিং মেশিনকে শক্তিশালী করছে
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| জাল প্যানেলের প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3300 মিমি |
| জাল আকার: | 100 * 100 মিমি থেকে 300 * 300 মিমি পর্যন্ত |

