সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
বেধ প্যানেলের জন্য প্রস্থের 2.5 মি গতি 70 টাইমস / ন্যূনতম তারের জাল eldালাই মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
স্বয়ংক্রিয় ড্রপ হোল 300 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |
50 মিমি শক্তিশালী জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত বারের পুরুত্ব: | 4.0-9.0 মিমি |
| যন্ত্রের প্রকার: | যান্ত্রিক |
5.5 কেডব্লু ক্রস ওয়্যার হপার লোড 100 কেজি ওয়্যার পিএলসি বেড়া প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
CE 4.0-8.0mm বেড়া তারের জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 415Volt সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
জাল আকার 50-200 মিমি সিএনসি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 50Hz / কাস্টমাইজ করা |
2500D 5 মিমি 65 বার নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |
Eldালাই ট্রান্সফর্মার 160kva প্যানাসোনিক পিএলসি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত তারের পুরুত্ব: | 3-6mm |
| লাইন তারের স্থান: | 50-200mm |
দৈর্ঘ্য 3 মি প্রি কাট স্টিল মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রস ওয়্যার হপার লোড 1 টন
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
ট্রান্সফরমার 160kva বেড়া জাল ঢালাই মেশিন জন্য জাল প্রস্থ 2.5m
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই পদ্ধতি: | প্রতিরোধের ঢালাই দ্বারা |
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 75 বার |

