সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
30 পিসি পার্ক সুরক্ষা 8 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 8 + 6 + 8 মিমি / 6 + 5 + 6 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (কাস্টমাইজড) |
সার্ভো মোটর পুল মেশাল সিএনসি ঝালাই 6.0 মিমি বেড়া জাল Wালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের স্থান: | 50-250mm |
| ক্রস তারের স্থান: | 50-300mm |
গতি 65t/মিনিট হাইওয়ে ফেন্স তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 5.5kw
| পণ্যের নাম: | তারের জাল ঢালাই উৎপাদন লাইন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রি-কাট |
রেড পেইন্টিং পিএলসি কন্ট্রোল বাই টাচ স্ক্রিন ওয়েলড জাল ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| সমাপ্ত পণ্য: | রোল জাল ইন |
| রোল জাল দৈর্ঘ্য: | 60m |
টাচ স্ক্রিন 30 টাইমস 868 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 656 মিমি এবং 868 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড জাল প্রস্থ) |
পিএলসি সিই 2500 বি ডাবল ওয়্যার 868 মিমি বেড়া প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6 + 5 + 6 মিমি / 8 + 6 + 8 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
প্যানাসনিক পিএলসি হোল 50-200 মিমি দৈর্ঘ্য 3 মি বেড়া জাল dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায়, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামতের পরিষেবাতে ইঞ্জিনিয়াররা উপলব্ধ |
| পাটা: | ২ বছর |
সংখ্যার নিয়ন্ত্রণ 4KW 40PCS বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
ওয়াটার কুলিং ভিলা 30 টাইমসের বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, বেড়া তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | 1 বছর |
সিই আয়রন 200 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন, স্বয়ংক্রিয় জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |

