সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
125 কেভিএ ওয়্যার কেজ মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
বসন্ত মিতসুবিশি 12 মি রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |
50x200 মিমি স্টিল তারের সিই বেড়া জাল .ালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| ক্রস তারের স্থান: | 50-200mm |
| রঙ: | নীল বা কাস্টমাইজড |
হোল 12.7x76.2 মিমি প্রিজন গার্ড 358 এন্টি ক্লাইম্ব বেড়া জাল dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| Eldালাই গতি: | 40-60 বার / মিনিট |
5 মি 50 এইচজেড 120 কেভিএ নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায়, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণের জন্য ইঞ্জিনিয়াররা উপলব্ধ |
| ব্যবহার: | ঝালাই বেড়া মেশেস |
হোল সাইজ 150*150mm ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডার মেশিন উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | তারের জাল ঢালাই উৎপাদন লাইন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রি-কাট |
সার্ভো মোটর শক্তিশালী জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায়, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণের জন্য ইঞ্জিনিয়াররা উপলব্ধ |
| ব্যবহার: | ঝালাই বেড়া মেশেস |
Rebar সাইজ 4-8mm বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন জল শীতল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| ব্যবহার: | ঢালাই ইস্পাত জাল |
| ঢালাই গতি: | 40-70 বার/মিনিট |
সিএনসি টাচ স্ক্রিন 7.5KW জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
এয়ার সিলিন্ডার 65 টাইমস সিলিকন চিকেন জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল সিস্টেম টানছে: | Servo মোটর এবং এয়ার সিলিন্ডার নিয়ন্ত্রণ দ্বারা |
| Eldালাই তত্ত্ব: | প্রতিরোধের ldালাই |

