সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
এসএমসি এয়ার সিলিন্ডার 50 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
প্রশস্ততা 2m ঝালাই বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান জন্য 50-200mm
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
কয়েল সার্ভো মোটর 2500 মিমি রিইনফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
| ব্যবহার: | ঝালাই বেড়া মেশেস |
প্রাক সোজা রোল 5 মিমি ওয়্যার জাল বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অঙ্কন জাল পদ্ধতি: | যান্ত্রিক অঙ্কন জাল |
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি 1500 মিমি 2000 মিমি 2500 মিমি |
হাইওয়ে 160KVA 2500 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্রোডাকশন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0--6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2100 মিমি / 2500 মিমি / 3000 মিমি |
75 বার সার্ভো মোটর হাই এন্ড 220 ভি বেড় প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
টাচ স্ক্রিন বিমানবন্দর বেড়া 415V তারের জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
টাচ স্ক্রিন 3 ডি 10.5 টি 3000 মিমি ওয়্যার জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
সিএনসি স্নাইডার স্যুইচ 6 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | ২ বছর |
সিই 75 বার প্রতি মিনিটে 6 মিমি বেড়া জাল Machineালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |

