সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
জাল প্রস্থ 2.5m বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তি দক্ষ
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| ওজন: | 6500 কেজি |
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ/কাস্টমাইজড |
লাইন ওয়্যার অটো ফিডিং হাউস বিল্ডিং ফেন্স মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 200A
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
হোল সাইজ 50*200 মিমি অ্যান্টি ক্লাইম 3d ফেন্স মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 380ভোল্ট
| পণ্যের নাম: | 3d বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
নমনীয় ঠান্ডা রোলিং 380 ভি পুনরায় জাল জাল ওয়েডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| জাল আকার: | 100 * 100 মিমি -300 মিমি * 300 মিমি (সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায়, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণের জন্য ইঞ্জিনিয়াররা উপলব্ধ |
টাচ স্ক্রিন সিএনসি 415V 12 মি রিংফোর্সড জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | শক্তিশালীকরণ জাল Reালাই |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
বৈদ্যুতিক হাইওয়ে বিআরসি যথার্থ সংযুক্ত জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
সিই কয়েল 100 মিটার ওয়্যার জাল রোল ওয়েল্ডিং মেশিন খাওয়ানো
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| ধাতব প্লেটের পুরুত্ব: | 30mm |
| মেশিন ওজন: | 4.5T |
সেমি অটো 7.5 কেডাব্লু 4 মিমি এক্সিস রিইনফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
30mm লোহা প্লেট সিমেন্স Plc জাল ঢালাই মেশিন গর্ত আকার 100 * 100mm
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 220V/380V/415V/440V |
জিডাব্লুসি 2500 ডি টাচ স্ক্রিন 15 কেডব্লিউ রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 200KVA (জল শীতল) |
| Copperালাই তামা ইলেক্ট্রোড উপাদান: | ক্রোমিয়াম জিরকনিয়াম কপার |

