সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
সঠিক 160 কেভিএ 7.5 কেডব্লিউ 3000 মিমি ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 3000mm 3000 মিমি |
রেলওয়ে সুরক্ষা 50 * 200mm স্বয়ংক্রিয় ঝালাই তারের জাল মেশিন জন্য 3d বেড়া
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই পদ্ধতি: | প্রতিরোধের ঢালাই দ্বারা |
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 75 বার |
জাল দৈর্ঘ্য 6m ঢালাই তারের জাল বেড়া মেশিন Panasonic PLC নিয়ন্ত্রিত
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
Plc উচ্চতা 2.5m জন্য Welded তারের জাল মেশিন Brc Grassland বেড়া
| পণ্যের নাম: | বিআরসি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লংটিচুডাল ওয়্যার ফিডিং: | কয়েল তার |
| ক্রস ওয়্যার টাইপ ফিডিং: | প্রি-কাট |
স্নাইডার স্যুইচ 60 পিসিএস 70 টাইমস ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
পিএলসি সার্ভো মোটর 7.5 কিলোওয়াট ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, স্টেইনলেস স্টিল তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
টাচ স্ক্রিন 65 টাইমস 1.5 টন 11 কেডব্লিউ রেবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| রেবারের পুরুত্ব: | 3.0-8.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 1000-3000mm |
পিএলসি পার্ক ডাবল 2500 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
সংখ্যার নিয়ন্ত্রণ গার্ডেন 160KVA বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 656 মিমি এবং 868 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
50HZ সিএনসি পিএলসি AC380V বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি + টাচ স্ক্রিন, প্যানাসোনিক পিএলসি |
| পাটা: | ২ বছর |

