সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
সার্ভো মোটর টান ঢালাই তারের জাল মেশিন Plc জন্য ব্যাসার্ধ 3mm
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
ব্লু হোয়াইট এয়ার সিলিন্ডার 10 কেডব্লিউ ওয়্যার জাল ফেন্সিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
ইলেক্ট্রোডস 14 পিসিএস 3 ডি 3000 মিমি ওয়্যার বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
সিলিকন সার্ভো মোটর সিই 150 মিমি গ্রাসল্যান্ড বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল সিস্টেম টানছে: | Servo মোটর এবং এয়ার সিলিন্ডার নিয়ন্ত্রণ দ্বারা |
| Eldালাই তত্ত্ব: | প্রতিরোধের ldালাই |
লাইন ওয়্যার অটো ফিডিং জাল দৈর্ঘ্য 60 মিটার রোড জি ওয়্যার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি, 2500 মিমি |
| তারের ব্যাস: | 2.5-6.0mm |
ব্যাস 3-6 মিমি হোল 50-200 মিমি ওয়্যার নেটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| বেড়া জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি |
GWC-2500B সার্ভো মোটর 3 মি তারের বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| Eldালাই গতি: | 40-60 বার / মিনিট |
জিডাব্লুসি 2500 বি তারের বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | রেলপথ, মহাসড়ক, বিমানবন্দর, বন্দর সুরক্ষায় ব্যবহৃত হয়। |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড জাল প্রস্থ) |
2500 মিমি ওয়্যার জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |
পৃথক কন্ট্রোল অ্যান্টি ক্লাইম্ব 6 মিটার তারের বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3200 মিমি |

