সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
প্রি কাট এক্সপ্রেসওয়ে 200 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| Eldালাই গতি: | 40-60 বার / মিনিট |
3 মি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অটোমেশনের স্তর: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
রেলওয়ে গার্ড বেড়া সাইজ 1.8*2.2m বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 200A
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
রাউন্ড বার 75 বার 2500 মিমি জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
5.5kw ক্রস ওয়্যার স্পেস 50-200mm বেড়া মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যানুয়াল ফিড
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
200*50mm রেলওয়ে বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন প্যানাসনিক সার্ভো মোটর গ্রহণ করে
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
পিএলসি ক্রস ওয়্যার 50-200 মিমি লাইন ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন অটো পুট eldালাই
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
বায়ুসংক্রান্ত হুক টান জাল সাদা নীল 2m প্রস্থ জাল dingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল dingালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | প্রাক কাটা |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক কাটা |
অটো ফিডিং 200 মিমি নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
হলুদ Wালাই ট্রান্সফর্মার 160KVA মোটর 5.5 কেডব্লু বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| পাটা: | ২ বছর |

