সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
3-6mm বেড়া গার্ড বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান 50-200mm Plc
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ/কাস্টমাইজড |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
লাইন ওয়্যার কয়েল ফিডিং বেড়া জাল ঢালাই মেশিন প্রস্থ 2m জন্য
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
প্রিজন গার্ড সিই 76.2x12.7 মিমি জাল প্যানেল ingালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 3200 মিমি |
তারের ব্যাস 3-6 মিমি মেইন মোটর 7.5kw তারের জাল ওয়েল্ডার der
| পণ্যের নাম: | ঝালাই গ্রিড বেড়া ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| পাটা: | ২ বছর |
গর্ত আকার 50 * 200mm রেলওয়ে জাল ঢালাই মেশিন সার্ভো মোটর টান
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
সিই 2500 মিমি প্রাক কাট 6 মিমি চিকেন জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
সার্ভো মোটর ক্রস ওয়্যার 48 পিসি জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 2500 মিমি |
নির্মাণ জাল ক্রস তারের স্পেস 50-200 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লোহার প্লেটের পুরুত্ব: | 25mm |
| Ldালাই বৈদ্যুতিন উপাদান: | CuCrZr |
20 মিমি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
3000 মিমি এয়ার সিলিন্ডার 160 কেভিএ বেড়া মেকিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |

