সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2500mm wire fence machine ] ম্যাচ 146 পণ্য.
220V আইএসও 9001 প্রি কাট 0.9 মি ওয়েল্ড জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-8MM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO9001 |
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
ইস্পাত প্রস্থ 1200 মিমি টাচস্ক্রিন ঢালাই জাল মেকিং মেশিন প্রধান মোটর 4.0kw
| পণ্যের নাম: | ঝালাই ইস্পাত জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
30 মিমি আয়রন প্লেট মেশ ওয়েল্ডেড ওয়্যার মেশ প্যানেল মেশিন 7-9kw/h উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| গর্তের আকার: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| জাল প্রস্থ: | 1000 মিমি। 1200 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি, 2500 মিমি |
ওয়্যার 8mm মোটর 11kw রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন PLC নিয়ন্ত্রিত
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4.0-8.0 মিমি |
| জালের প্রস্থ: | 2500 মিমি |
ফিডিং অ্যাপারচার 50*50mm স্টিল কয়েল ওয়্যার মেশ মেকিং মেশিন লাইন স্বয়ংক্রিয়ভাবে
| পণ্যের নাম: | কয়েল ওয়্যার মেশ মেকিং লাইন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
ক্রস ওয়্যার স্পেস 50-200 মিমি অটো ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 415V 440V
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
সিমেন্স পিএলসি সার্ভো মোটর 3-6 মিমি ওয়্যার মেশ প্যানেল মেশিন 7.5 কিলোওয়াট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
হাইওয়ে 12 মিমি জাল প্রস্থ 3 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন বায়ুসংক্রান্ত
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
অটো লাইন রিইনফোর্সিং স্টিল বার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 12 মিমি ডায়া
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত বার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |

