সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ fence mesh welding machine precise control ] ম্যাচ 59 পণ্য.
অটো ফিডিং 200 মিমি নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
অটো লাইন রিইনফোর্সিং স্টিল বার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 12 মিমি ডায়া
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত বার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
দৈর্ঘ্য 3 মি প্রি কাট স্টিল মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রস ওয়্যার হপার লোড 1 টন
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা |
লো ভোল্টেজ স্টেইনলেস স্টিল 2.6 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| জাল টাইপ: | ঘূর্ণায়মান জাল |
| গর্তের আকার: | 12.5 * 12.5 মিমি - 75 * 75 মিমি |
3000 মিমি এয়ার সিলিন্ডার 160 কেভিএ বেড়া মেকিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
স্নাইডার স্যুইচ 60 পিসিএস 70 টাইমস ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
গর্ত আকার 50 * 200mm রেলওয়ে জাল ঢালাই মেশিন সার্ভো মোটর টান
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
স্বয়ংক্রিয় ড্রপ হোল 300 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |
বসন্ত মিতসুবিশি 12 মি রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |
2500 মিমি ওয়্যার জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |

