সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ fence mesh welding machine precise control ] ম্যাচ 59 পণ্য.
দৈর্ঘ্য 25m ঝালাই তারের জাল মেশিন গর্ত আকার 100 * 100mm ছাদ নির্মাণের জন্য
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-5.0 মিমি |
| ঢালাই গতি: | ৭০-৮৫ মিনিট/মিনিট |
পিএলসি মিতসুবিশি 1200 মিমি স্টিল গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ক্রস বার পরিসীমা: | 5 * 5-8 * 8 মিমি |
| গ্রেটিং প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1200 মিমি |
গতি 120 বার / মিনিট প্রস্থ 5 ফুট প্রজনন জাল জন্য ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1.2-2.5 মি |
ফিডিং অ্যাপারচার 50*50mm স্টিল কয়েল ওয়্যার মেশ মেকিং মেশিন লাইন স্বয়ংক্রিয়ভাবে
| পণ্যের নাম: | কয়েল ওয়্যার মেশ মেকিং লাইন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
সিমেন্স পিএলসি সার্ভো মোটর 3-6 মিমি ওয়্যার মেশ প্যানেল মেশিন 7.5 কিলোওয়াট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
এয়ার সিলিন্ডার বেড়া প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 2500mm 2500 মিমি |
উচ্চ প্রসার্য শক্তি স্থির নট 200 মিটার গবাদি পশু বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্থির নট বেড়া মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7.5kw |
| দ্রুততা: | 21600row / দিন |
সঠিক 160 কেভিএ 7.5 কেডব্লিউ 3000 মিমি ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | Max. সর্বাধিক 3000mm 3000 মিমি |
বৈদ্যুতিক হাইওয়ে বিআরসি যথার্থ সংযুক্ত জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V / 415V / 440V |
প্রাক সোজা রোল 5 মিমি ওয়্যার জাল বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অঙ্কন জাল পদ্ধতি: | যান্ত্রিক অঙ্কন জাল |
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি 1500 মিমি 2000 মিমি 2500 মিমি |

