সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ fence mesh welding machine precise control ] ম্যাচ 59 পণ্য.
125 কেভিএ ওয়্যার কেজ মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
লো শব্দ নষ্ট সিই 1500 মিমি 1.5 কেডব্লিউ ঝালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| জাল টাইপ: | ঘূর্ণায়মান জাল |
| গর্তের আকার: | 12.5 * 12.5 মিমি - 75 * 75 মিমি |
ওয়াল নির্মাণ
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 1200mm |
| জাল আকার: | 50 * 50 মিমি থেকে 200 * 200 মিমি পর্যন্ত |
ফিক্সড নট সার্ভো মোটর ওয়্যার মেশ ফেন্সিং মেশিন স্টে ওয়্যার স্পেস 75 মিমি
| পণ্যের নাম: | ফিক্সড নট ফেন্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন: | স্থিতিশীল |
তারের ব্যাস 3-6 মিমি জাল প্রস্থ 2.5 মিমি তারের জাল ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের স্থান: | 50-250mm |
| ক্রস তারের স্থান: | 50-300mm |
সিই ফিক্সড নট ডিয়ার ফেন্স মেশিন স্টে ওয়্যার সাইজ 2-2.8 মিমি সার্ভো মোটর 7.5 কিলোওয়াট
| পণ্যের নাম: | স্থির গিঁট হরিণ বেড়া মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
তারের আকার 2.6 মিমি হরিণ ফিক্সড নট ফেন্স মেশিন প্রসার্য শক্তি 850n
| পণ্যের নাম: | স্থির গিঁট হরিণ বেড়া মেশিন |
|---|---|
| ওজন: | 7770 কেজি |
| দ্রুততা: | 30 সারি/মিনিট |
পিএলসি ফিক্সড নট গ্রাসল্যান্ড ফেন্স মেশিন অ্যানিমাল প্রোটেকশন মেশ প্রস্থ 2440 মিমি
| পণ্যের নাম: | স্থির গিঁট তৃণভূমি বেড়া মেশিন |
|---|---|
| ওজন: | 8000 কেজি |
| প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, স্থির নট গ্রাসল্যান্ড বেড়া মেশিন |

