সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ fence mesh welding machine precise control ] ম্যাচ 59 পণ্য.
সিএনসি টাচ স্ক্রিন 7.5KW জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
গতি 65t/মিনিট হাইওয়ে ফেন্স তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 5.5kw
| পণ্যের নাম: | তারের জাল ঢালাই উৎপাদন লাইন |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য তারের প্রকার: | কুণ্ডলী তারের খাওয়ানো |
| ক্রস তারের ধরন: | প্রি-কাট |
ইস্পাত প্রস্থ 1200 মিমি টাচস্ক্রিন ঢালাই জাল মেকিং মেশিন প্রধান মোটর 4.0kw
| পণ্যের নাম: | ঝালাই ইস্পাত জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
Rebar সাইজ 4-8mm বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন জল শীতল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| ব্যবহার: | ঢালাই ইস্পাত জাল |
| ঢালাই গতি: | 40-70 বার/মিনিট |
নির্মাণ 50-200mm ইস্পাত জন্য ঝালাই তারের জাল মেশিন
| ঢালাই গতি: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
| ঢালাই শক্তি: | উচ্চ ক্ষমতা |
বেড়া সুরক্ষা রোল ওয়্যার ব্যাস 3 মিমি elালাই জাল তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| জালের প্রস্থ: | 2 মি |
100 টাইম বায়ুসংক্রান্ত 12 মি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-8 মিমি বা 5-12 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
হোল সাইজ 10*10cm নির্মাণ 3-6mm elালাই জাল তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল dingালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন দ্বারা |
220V আইএসও 9001 প্রি কাট 0.9 মি ওয়েল্ড জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 4-8MM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO9001 |
Eldালাই ট্রান্সফর্মার 160kva প্যানাসোনিক পিএলসি জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত তারের পুরুত্ব: | 3-6mm |
| লাইন তারের স্থান: | 50-200mm |

