সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ fence mesh welding machine precise control ] ম্যাচ 59 পণ্য.
স্পীড 100 বার ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন মোটর 4.0kw ইন রোল
| পণ্যের নাম: | ঢালাই রোল জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 0.45-2.6 মিমি |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
হাইওয়ে 12 মিমি জাল প্রস্থ 3 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন বায়ুসংক্রান্ত
| পণ্যের নাম: | রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 6-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/220V/415V/440V |
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
ক্রস ওয়্যার স্পেস 50-200 মিমি অটো ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন 415V 440V
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত পরিষেবা, ক্ষেত্র ই |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
জিডাব্লুসি 2500 ডি টাচ স্ক্রিন 15 কেডব্লিউ রেবার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| .ালাই ট্রান্সফরমার: | 200KVA (জল শীতল) |
| Copperালাই তামা ইলেক্ট্রোড উপাদান: | ক্রোমিয়াম জিরকনিয়াম কপার |
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন, স্বয়ংক্রিয় তারের জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
যান্ত্রিক অঙ্কন 3 মিমি 5.5KW রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অঙ্কন জাল পদ্ধতি: | যান্ত্রিক অঙ্কন জাল |
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি 1500 মিমি 2000 মিমি 2500 মিমি |
নিরাপত্তা বেড়া তারের জাল ওয়েল্ডিং মেশিন 3-6 মিমি ব্যাস
| পণ্যের নাম: | তারের জাল ঢালাই উৎপাদন লাইন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
2500D 5 মিমি 65 বার নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5.0-9.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2500mm |
50 মিমি শক্তিশালী জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ইস্পাত বারের পুরুত্ব: | 4.0-9.0 মিমি |
| যন্ত্রের প্রকার: | যান্ত্রিক |

