সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ fence mesh welding machine precise control ] ম্যাচ 59 পণ্য.
প্রশস্ততা 2m ঝালাই বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান জন্য 50-200mm
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
3-6mm বেড়া গার্ড বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান 50-200mm Plc
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ/কাস্টমাইজড |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
সিএনসি স্নাইডার স্যুইচ 6 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | ২ বছর |
সিই 75 বার প্রতি মিনিটে 6 মিমি বেড়া জাল Machineালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের প্রকার: | প্রি-স্ট্রেইট এবং প্রি-কাট হপার ডিভাইসে রাখুন |
| ক্রস তারের প্রকার: | প্রাক সোজা এবং প্রাক কাটা স্বয়ংক্রিয় ফিড স্টেপিংয়ের মাধ্যমে |
সংখ্যার নিয়ন্ত্রণ 4KW 40PCS বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
লাইন ওয়্যার কয়েল ফিডিং বেড়া জাল ঢালাই মেশিন প্রস্থ 2m জন্য
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ঢালাই উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
জাল দৈর্ঘ্য 6 মি টার্ন ওভার বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন দ্রুত গতি
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2 মি |
CE 4.0-8.0mm বেড়া তারের জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 415Volt সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |
সার্ভো মোটর পুল মেশাল সিএনসি ঝালাই 6.0 মিমি বেড়া জাল Wালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের বেড়া জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লাইন তারের স্থান: | 50-250mm |
| ক্রস তারের স্থান: | 50-300mm |
স্বয়ংক্রিয় জিডব্লিউসি 3000 2000 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE |

