সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ iron automatic wire mesh welding machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
সিই আয়রন 200 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন, স্বয়ংক্রিয় জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
250 এ 6 মিমি গ্যালভানাইজ ওয়্যার নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বিল্ডিং জাল প্যানেল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ারগুলি উপলব্ধ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
কম শক্তি খরচ জাল ওয়েল্ডার প্রস্থ 2m উচ্চ গতি
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
| উপাদান: | লোহার তার |
পিএলসি তারের জাল ওয়েল্ডার জাল প্রস্থ 2.1m গর্ত আকার 1/2 ইঞ্চি
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| জাল প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 1.2-2.5 মি |
গর্ত আকার 1/2 ইঞ্চি ঝালাই তারের জাল মেশিন চিকেন খাঁচা জাল বৈদ্যুতিক
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক ঢালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 0.45-2.6 মিমি |
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
30mm লোহা প্লেট সিমেন্স Plc জাল ঢালাই মেশিন গর্ত আকার 100 * 100mm
| পণ্যের নাম: | তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 220V/380V/415V/440V |
রাস্তা নির্মাণ সিএনসি 2.5 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন |
| কন্ট্রোল সুইচ: | স্নাইডার ফ্রান্স |
230 মিমি হাউসটপ বিল্ডিং টিইসি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.4-6.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2400mm |
সেমি অটো 7.5 কেডাব্লু 4 মিমি এক্সিস রিইনফোর্সিং জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |

