সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ iron automatic wire mesh welding machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
সার্ভো মোটর পুল মেশ হপার কনস্ট্রাকশন মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন লোড 1T
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল ঢালাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| ব্যবহার: | ঢালাই বেড়া জাল |
| ওজন: | 4.5 টি |
জাল আকার 50-200 মিমি সিএনসি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 50Hz / কাস্টমাইজ করা |
30 মিমি আয়রন প্লেট মেশ ওয়েল্ডেড ওয়্যার মেশ প্যানেল মেশিন 7-9kw/h উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| গর্তের আকার: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| জাল প্রস্থ: | 1000 মিমি। 1200 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি, 2500 মিমি |
হোল সাইজ 1/4 ইঞ্চি ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন প্রধান মোটর 4.0kw বৈদ্যুতিক
| পণ্যের নাম: | ঢালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 0.45-2.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
রোল ব্যাসার্ধ 1-2mm দেয়াল নিরোধক জন্য জাল ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঢালাই ওয়্যার মেশ মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই গতি: | প্রতি মিনিটে 60--120 বার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
গ্রাসল্যান্ড রেড অ্যানিমেল ফেন্স ওয়্যার মেশ উইভিং মেশিন প্রোটেকশন মোটর 44kw
| পণ্যের নাম: | পশু বেড়া মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্রস্থ: | 1442 মিমি 1880 মিমি 2000 মিমি 2400 মিমি |
ফিক্সড নট সার্ভো মোটর ওয়্যার মেশ ফেন্সিং মেশিন স্টে ওয়্যার স্পেস 75 মিমি
| পণ্যের নাম: | ফিক্সড নট ফেন্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন: | স্থিতিশীল |
বেধ আয়রন প্লেট 30 মিমি মোটর 18 কেডব্লিউ রিইনফোর্সিং ওয়্যার জাল ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা |
|---|---|
| লোহার প্লেটের পুরুত্ব: | 30mm |
| মেশিন ওজন: | 8500kg |
প্রাক সোজা রোল 5 মিমি ওয়্যার জাল বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| অঙ্কন জাল পদ্ধতি: | যান্ত্রিক অঙ্কন জাল |
| জাল প্রস্থ: | 1200 মিমি 1500 মিমি 2000 মিমি 2500 মিমি |
CE 4.0-8.0mm বেড়া তারের জাল প্যানেল ওয়েল্ডিং মেশিন 415Volt সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | তারের জাল প্যানেল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ঢালাই গতি: | 40-60 বার/মিনিট |

