সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ iron automatic wire mesh welding machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
ওয়াটার কুলিং 8 মিমি সেমি অটোমেটিক ওয়েল্ডিং মেশিন, ওয়্যার জাল স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায়, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণের জন্য ইঞ্জিনিয়াররা উপলব্ধ |
| ব্যবহার: | ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং |
0.65 মিমি হট ডিপ ঝালাই তারের জাল মেশিন, ডিএনডাব্লু 1 ওয়্যার কেজ মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ঝালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| মোটর: | 4.0KW |
| তারের ব্যাস: | 0.45-2.6mm |
3.8kw ডায়মন্ড জাল মেকিং মেশিন, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় চেইন লিঙ্ক বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | একক তারের হীরা জাল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 1.3-4.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 3000mm |
75 বার সার্ভো মোটর হাই এন্ড 220 ভি বেড় প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
5.5 কেডব্লু ক্রস ওয়্যার হপার লোড 100 কেজি ওয়্যার পিএলসি বেড়া প্যানেল মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
স্বয়ংক্রিয় রোল মেশ 220V ফিক্সড নট ফেন্স মেশিন / হরিণ জালের জন্য লাইন
| পণ্যের নাম: | ফিক্সড নট ডিয়ার নেট মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v/380v/415v/440v |
| প্রস্থ: | 1442 মিমি 1880 মিমি 2000 মিমি 2400 মিমি |
উচ্চ প্রসার্য শক্তি স্থির নট 200 মিটার গবাদি পশু বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্থির নট বেড়া মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7.5kw |
| দ্রুততা: | 21600row / দিন |
ওয়াল নির্মাণ
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 1200mm |
| জাল আকার: | 50 * 50 মিমি থেকে 200 * 200 মিমি পর্যন্ত |
20 লাইন স্থির নট বেড়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্থির নট বেড়া মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ওজন: | 8000KG |
টাচ স্ক্রিন ডাবল ওয়্যার চেইন লিঙ্ক বেড়া মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| মূল উপাদান: | পিএলসি, ভারবহন, গিয়ারবক্স, মোটর |
| সার্ভো মোটর: | 5.5KW |

