সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ iron automatic wire mesh welding machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
2.5 মি। নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন, স্বয়ংক্রিয় তারের জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
প্রস্থ 7 ফুট জাল আকার 1 ইঞ্চি স্বয়ংক্রিয় তারের জাল ঢালাই মেশিন বৈদ্যুতিক
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক ঢালাই তারের জাল মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 1-1.8 মিমি |
| জালের প্রস্থ: | 7 ফুট |
রেড কপার পিএলসি 5.5 কেডব্লিউ 2500 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| সমাপ্ত পণ্য: | রোল জাল এবং জাল প্যানেল |
| রোল জাল দৈর্ঘ্য: | Max. সর্বাধিক 80m 80 মি |
ব্রিজ রিইনফোর্সমেন্ট প্যানেল 2.5x6 মিটার ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিনগুলি
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি বা 4-8 মিমি |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO9001 |
ইস্পাত বার 12 মি 100 মিমি ওয়্যার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় eldালাই তারের জাল মেশিন
| পণ্যের নাম: | তারের জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
ট্রান্সফরমার 160kva 3mm ওয়্যার জাল ঢালাই মেশিন জন্য গর্ত আকার 50 * 50mm
| পণ্যের নাম: | রোলে তারের মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 380V/440V/415V/220V |
6-12 মিমি কংক্রিট রিইনফোর্সিং ওয়্যার মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন পিএলসি কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত বার জাল ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| ঢালাই চাপ: | বায়ু সিলিন্ডার |
| ঢালাই প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
সিই ওয়াটার কুলিং 2500 মিমি পুনর্বহাল জাল Mালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.5-6.0mm |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
3-6mm বেড়া গার্ড বেড়া জাল ঢালাই মেশিন ক্রস তারের স্থান 50-200mm Plc
| তারের ব্যাস: | 3-6 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ/কাস্টমাইজড |
| ঢালাই গতি: | 50-75 বার/মিনিট |
প্যানেল রোল GWCD 2500 নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| সমাপ্ত পণ্য: | রোল জাল এবং জাল প্যানেল |
| রোল জাল দৈর্ঘ্য: | Max. সর্বাধিক 80m 80 মি |

