সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ iron automatic wire mesh welding machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
6 মিমি কয়েল তারের জিডব্লিউসিডি 2500 ডি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন |
| কন্ট্রোল সুইচ: | স্নাইডার ফ্রান্স |
সিএনসি রিসাইকেল কম শ্রম 6 মিমি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ISO 9001-2008 |
25 মিমি আয়রন প্লেট 2000 মিমি নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ঢালাই বিদ্যুদ্বাহক: | জল শীতল |
| উচ্চ ldালাই বৈদ্যুতিন আকার: | 20 * 120 মিমি |
প্রি কাট এক্সপ্রেসওয়ে 200 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| Eldালাই গতি: | 40-60 বার / মিনিট |
পিএলসি স্বয়ংক্রিয় পতন 1200 মিমি স্টিল বার জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ারগুলি উপলব্ধ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
টাচ স্ক্রিন বিমানবন্দর বেড়া 415V তারের জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
পিএলসি পার্ক ডাবল 2500 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
সংখ্যার নিয়ন্ত্রণ গার্ডেন 160KVA বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 656 মিমি এবং 868 মিমি |
| জাল প্রস্থ: | 2500mm |
ওয়াটার কুলিং ভিলা 30 টাইমসের বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন, বেড়া তৈরির মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| পাটা: | 1 বছর |
তারের ব্যাস 5-12 মিমি প্যানেল 2.5 মি রিইনফোর্সিং মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন থ্রি ফেজ
| পণ্যের নাম: | জাল ঢালাই মেশিন শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 5-12 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50Hz 3ফেজ/কাস্টমাইজড |

