সব পণ্য
-
তারের জাল eldালাই মেশিন
-
জাল ldালাই মেশিন চাঙ্গা
-
বেড়া জাল ldালাই মেশিন
-
জাল প্যানেল eldালাই মেশিন
-
স্থির নট বেড়া মেশিন
-
নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
-
রোল জাল ldালাই মেশিন
-
ঝালাই তারের জাল মেশিন
-
ইস্পাত গ্রেটিং ওয়েল্ডিং মেশিন
-
রেজার কাঁটাতারের যন্ত্র
-
চেইন লিঙ্ক বেড়া তৈরীর মেশিন
-
ইস্পাত তারের অঙ্কন মেশিন
-
তারের সোজা করা এবং কাটার মেশিন
কীওয়ার্ড [ iron automatic wire mesh welding machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
কনস্ট্রাকশন মেশ ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যাপারচার 100x100mm প্যানেলের সাইজ 2x3m
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ঢালাই বেড়া জাল |
| ওজন: | 4.5 টি |
কয়েল সার্ভো মোটর 2500 মিমি রিইনফোর্সিং জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
| ব্যবহার: | ঝালাই বেড়া মেশেস |
টাচ স্ক্রিন 3 ডি 10.5 টি 3000 মিমি ওয়্যার জাল মেকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
80 মি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 2.4-6.0 মিমি |
| Eldালাই জাল প্রস্থ: | 2400mm |
2.2 কিলোওয়াট হাই স্পিড 24 পিসি রোল জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | রোল জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| যন্ত্র উপাদান: | লোহার পাত |
| নিয়ন্ত্রণ মন্ত্রিসভা: | এক সেট |
কম শ্রম 2500 মিমি 7.5KW বেড়া জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | রেলপথ, মহাসড়ক, বিমানবন্দর, বন্দর সুরক্ষায় ব্যবহৃত হয়। |
| জাল প্রস্থ: | 2500 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড জাল প্রস্থ) |
এসএমসি এয়ার সিলিন্ডার 50 মিমি বেড়া জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | বেড়া জাল ldালাই মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপ |
| পাটা: | ২ বছর |
অটো ফিডিং 200 মিমি নির্মাণ জাল ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | জাল প্যানেল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3-6mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
সিই সার্ভো মোটর 6 মিমি নির্মাণ জাল eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ ঝালাই জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |
125kva স্টিল বার জাল Wালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | নির্মাণ ঝালাই জাল eldালাই মেশিন |
|---|---|
| তারের ব্যাস: | 3.0-6.0 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 440V / 415V / 220V |

